РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2022 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 |

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 373. Красавин Степан Анатольевич ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок» (Самарская обл.) Заместитель начальника цеха №23 (39/4, 39/5, 39/8)
№ 374. Абрамов Иван Александрович Балаковский филиал АО «Апатит» (Саратовская обл., с.Быков Отрог) Начальник отделения Цеха фосфорных удобрений
№ 375. Янюшкина Наталья Александровна Балаковский филиал АО «Апатит» (Саратовская обл., с.Быков Отрог) Контролер качества продукции и технологического процесса Центра аналитики и контроля качества
№ 376. Гоман Евгений Александрович ОАО «ЭЛТЕЗА» (г.Москва) Главный инженер
№ 377. Елизаров Игорь Викторович ЛОЭТЗ филиала ОАО «ЭЛТЕЗА» (г.Москва) Главный инженер
№ 378. Александров Андрей Владимирович ООО «Димитровградский вентильный завод» (Ульяновская обл., г. Димитровград) Инженер-конструктор по основным изделиям
№ 379. Елизарова Татьяна Петровна ООО «Димитровградский вентильный завод» (Ульяновская обл., г. Димитровград) Инженер по сертификации
№ 380. Львова Светлана Федоровна ООО «Димитровградский вентильный завод» (Ульяновская обл., г. Димитровград) Инженер-лаборант
№ 381. Тогунов Олег Владимирович ООО «Димитровградский вентильный завод» (Ульяновская обл., г. Димитровград) Наладчик автоматических линий и агрегатных станков
№ 382. Патрикеев Александр Петрович ООО «Димитровградский вентильный завод» (Ульяновская обл., г. Димитровград) Шлифовщик
№ 383. Чернышева Ольга Николаевна ООО «Димитровградский вентильный завод» (Ульяновская обл., г. Димитровград) Заместитель директора по качеству
№ 384. Волкова Ольга Михайловна ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Аппаратчик цеха Жидкий хлор — хлористый кальций
№ 385. Кудряшова Екатерина Владимировна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник отдела закупок сырья и упаковочных материалов
№ 386. Носова Яна Александровна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник отдела по планированию производства кальцинированной соды
№ 387. Минаева Вера Витальевна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник отдела технического и входного контроля
№ 388. Туйсина Гюзелия Римовна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник бюро управления обеспечения энергоресурсами
№ 389. Рахматуллин Эдуард Рашидович АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Заместитель начальника отдела анализа и капитальных вложений
№ 390. Ахметов Денис Тагирович АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Инженер-технолог 1 категории цеха по производству каустической соды и хлора диафрагменным методом
№ 391. Майоров Михаил Алексеевич АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник отделения выпарки цеха по производству каустической соды и хлора ртутным методом
№ 392. Битунова Юлия Викторовна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Инженер-технолог 1 категории цеха по производству полихлорвинилового пластиката
№ 393. Парфёнов Игорь Юрьевич АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник отделения цеха по производству соляной кислоты
№ 394. Ибатуллин Марсель Маратович АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Инженер-технолог цеха по производству винила хлористого
№ 395. Пестов Вячеслав Алексеевич АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Мастер смены цеха по производству бикарбоната натрия сырого
№ 396. Савченко Иван Юрьевич АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Заместитель начальника цеха хлористого кальция и белых саж
№ 397. Макушева Надежда Юрьевна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов цеха по производству полихлорвиниловой смолы
№ 398. Бабикова Екатерина Геннадьевна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Старший мастер смены цеха известковых печей
№ 399. Герасимова Алёна Сергеевна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник отделения Кальцинации-2 цеха по производству кальцинированной соды
№ 400. Семенов Иван Валентинович ООО «Уральское конструкторское бюро вагоностроения» (Свердловская обл., г.Нижний Тагил) Ведущий инженер-конструктор Отдела транспортного оборудования
№ 401. Палатов Денис Владимирович ООО «Уральское конструкторское бюро вагоностроения» (Свердловская обл., г.Нижний Тагил) Главный специалист Отдела тормозного и автосцепного оборудования
№ 402. Соколова Надежда Гавриловна ОАО «ДИНУР» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Инженер-технолог 2 категории СТКиК
№ 403. Паферов Андрей Витальевич ОАО «ДИНУР» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Старший мастер УПСОП ОЦ №2

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 |