РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2021 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 |

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 322. Борисов Алексей Сергеевич АО «АНПЗ ВНК» (Красноярский край) Заместитель начальника цеха №1 «По первичным процессам»
№ 323. Белокопытова Людмила Владимировна АО «АНПЗ ВНК» (Красноярский край) Ведущий инженер товарно-контрольной лаборатории
№ 324. Шестова Татьяна Михайловна ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской обл.) Заведующий производством
№ 325. Румянцева Наталия Николаевна ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской обл.) Заместитель главного бухгалтера
№ 326. Растегаева Ольга Витальевна Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке (Кировская обл.) Инженер-технолог участка цеха обессоливания воды ионообменным способом
№ 327. Сумбаева Ольга Николаевна Балаковский филиал АО «Апатит» (Саратовская область) Контролер качества продукции и технологического процесса Центра аналитики и контроля качества
№ 328. Гринько Дмитрий Николаевич Балаковский филиал АО «Апатит» (Саратовская область) Начальник отделения Цеха фосфорных удобрений
№ 329. Валиев Сохиб Рахмонович Балаковский филиал АО «Апатит» (Саратовская область) Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве Цеха минеральных солей
№ 330. Архипова Людмила Дмитриевна ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г. Новомосковск) Лаборант химического анализа
№ 331. Архипов Сергей Васильевич АО «Себряковцемент» (Волгоградская обл., г.Михайловка) Начальник Отдела технического контроля
№ 332. Ярушникова Татьяна Анатольевна АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Начальник БИиН
№ 333. Пичев Александр Сергеевич АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Старший авиационный техник по приборам и электрооборудованию
№ 334. Васильев Николай Владимирович ОАО «ДИНУР» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Прессовщик 5 разряда
№ 335. Цыпленкова Гульнара Асхатовна ОАО «ДИНУР» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Старший мастер
№ 336. Волынкина Людмила Анатольевна АО «НАК «Азот» (Тульская обл., г.Новомосковск) Заместитель начальника отдела — руководителя Испытательного центра
№ 337. Иванов Павел Николаевич ООО «Завод Шинглас» (г.Рязань) Начальник смены
№ 338. Пчелкин Сергей Владимирович ООО «Завод Шинглас» (г.Рязань) Начальник смены
№ 339. Сычева Татьяна Евгеньевна ООО «Завод Шинглас» (г.Рязань) Инженер-исследователь
№ 340. Калашникова Альбина Халиловна АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Старший контрольный мастер бюро контроля качества цеха №9
№ 341. Джелялов Эльдар Олегович АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Разметчик цеха №9
№ 342. Сулейманов Раиль Наильевич АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Старший контрольный мастер отдела испытателей
№ 343. Предыбайло Александр Сергеевич АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Сборщик-достройщик судовой 3 разряда цеха №18
№ 344. Шустрова Олеся Игоревна ООО «РН-Комсомольский НПЗ» (Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре) И.о.начальника испытательной лаборатории — ЦЗЛ
№ 345. Вагайцева Наталья Игоревна ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской области) Заведующая производством
№ 346. Лучина Ирина Александровна ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской области) Бухгалтер – калькулятор
№ 347. Татарева Светлана Викторовна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г. Екатеринбург) Руководитель Центра охраны здоровья детей и подростков
№ 348. Ильина Мария Юрьевна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г. Екатеринбург) Методист
№ 349. Голышева Наталья Геннадьевна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г. Екатеринбург) Преподаватель Нижнетагильского филиала
№ 350. Харитонова Ирина Павловна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника управления аналитического контроля
№ 351. Ямлиханова Алия Наилевна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника управления аналитического контроля
№ 352. Новицкая Ольга Васильевна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Начальник бюро по условиям труда и отчетности отдела охраны труда
№ 353. Приходько Виталий Викторович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника цеха подготовки химпродуктов
№ 354. Михайлов Леонид Анатольевич АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Ведущий инженер по ремонту цеха компрессии
№ 355. Рахимова Эльвира Юрисовна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Ведущий инженер по метрологии отдела главного метролога
№ 356. Ишимбаева Гулмира Мадаминовна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Ишимбаева Гулмира Мадаминовна
№ 357. Урманов Руслан Фаргатович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Ведущий инженер-технолог цеха по производству полихлорвиниловой смолы
№ 358. Габитова Эльвира Явдатовна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Ведущий инженер по стандартизации отдела управления качеством и стандартизации
№ 359. Куликова Ольга Сергеевна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Инженер 1 категории по контролю сточных вод отдела экологического контроля и природопользования
№ 360. Косачёва Екатерина Александровна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Старший мастер смены отделения очищенного бикарбоната натрия цеха карбонизации, дистилляции-2 и очищенного бикарбоната натрия
№ 361. Салимгареев Рауль Рамисович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Мастер (сменный) локомотивного депо железнодорожного цеха
№ 362. Каюмова Гузель Фаскутдиновна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Оператор ДПУ АРМ-4 цеха по производству соединений хлора (винилхлорида)
№ 363. Дрешер Антон Романович ПАО «Саратовский НПЗ» (г. Саратов) Заместитель главного инженера по товарному производству
№ 364. Толмачева Елена Анатольевна ПАО «Саратовский НПЗ» (г. Саратов) Начальник контрольной лаборатории
№ 365. Емельянова Мария Николаевна Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм.Ф.М.Апраскина — филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ» (г.Астрахань) Заведующий лабораторией по изучению износов и испытаниям материалов
№ 366. Дормидонтов Павел Германович Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм.Ф.М.Апраскина — филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» (г.Астрахань) Начальник отдела информационно-технического обеспечения
№ 367. Носова Ирина Борисовна ФГУП «ПО «Октябрь» (Свердловская обл., г. Каменск-Уральский) Начальник технологического бюро отдела главного технолога
№ 368. Жмаева Галина Анатольевна ФГУП «ПО «Октябрь» (Свердловская обл., г. Каменск-Уральский) Ведущий инженер бюро менеджмента качества
№ 369. Волков Иван Александрович АО «ГМС Ливгидромаш» (Орловская обл., г.Ливны) Оператор станков с программным управлением механического цеха №20
№ 370. Гуров Владимир Николаевич АО «ГМС Ливгидромаш» (Орловская обл., г.Ливны) Токарь механосборочноrо цеха мелкосерийноrо производства №8
№ 371. Гусарова Елена Борисовна АО «АНПЗ ВНК» (Красноярский край) И.о. начальника Центральной заводской лаборатории
№ 372. Замятина Любовь Сергеевна АО «АНПЗ ВНК» (Красноярский край) Ведущий инженер отдела стандартизации и системы менеджмента качества

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 |