РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2020 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020| 2021

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 270. Гуляева Алла Георгиевна АО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод» (Самарская обл., г.Сызрань) Заместитель начальника ЦЗЛ
№ 271. Вахидов Фахридин Джалалидин оглы ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Специалист по приемке товара
№ 272. Якименко Надежда Николаева ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Менеджер по приему и обработке заказов
№ 273. Бородина Маргарита Радимовна ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Заведующая производством МБОУ СОШ №14 г.Пушкино Московской области
№ 274. Бойцова Маргарита Васильевна ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Заведующая производством МБОУ «Правдинская СОШ №1» г.Пушкино Московской области
№ 275. Савинова Людмила Петровна ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Заведующая производством Детского сада №99 «Белочка» г.Пушкино Московской области
№ 276. Редько Татьяна Петровна ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Заведующая производством Детского сада №60 «Огонек» г.Пушкино Московской области
№ 277. Пигаленкова Лариса Юрьевна ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Кондитер
№ 278. Исанбаева Маргарита Владимировна ООО «Комбинат питания», Московская область, г. Пушкино Кондитер
№ 279. Карташова Татьяна Андреевна Каспийский институт морского и речного транспорта — филиал ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» Заместитель декана факультета среднего профессионального образования
№ 280. Максимов Алексей Алексеевич Каспийский институт морского и речного транспорта — филиал ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» Начальник отдела кадров
№ 281. Безруков Валерий Юрьевич ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Заместитель начальника цеха «Жидкий хлор — хлористый кальций»
№ 282. Матюшин Сергей Дмитриевич ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Заместитель начальника цеха «Электролиз — выпарка»
№ 283. Тюлькина Екатерина Сергеевна Филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке Кировской области Начальник лаборатории по производству фосфорной (минеральной) кислоты, нитратных (минеральных) солей
№ 284. Анцыгин Антон Сергеевич Филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке Кировской области Руководитель группы по ремонту вторичного электрооборудования
№ 285. Ивакина Марина Николаевна БФ АО «Апатит» (Саратовская обл., Балаковский р-н, село Быков Острог) Начальник исследовательской лаборатории центра аналитики и контроля качества
№ 286. Терентьева Наталья Владимировна БФ АО «Апатит» (Саратовская обл., Балаковский р-н, село Быков Острог) Начальник лаборатории по контролю сырья, металлов и готовой продукции центра аналитики и контроля качества
№ 287. Чухарева Алена Васильевна ОАО «Первоуральский динасовый завод» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Инженер-технолог СТКиК 1 категории
№ 288. Герасимов Петр Геннадьевич ОАО «Первоуральский динасовый завод» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Прессовщик огнеупорных изделий 5 разряда
№ 289. Трофимов Андрей Викторович АО «Тулажелдормаш» (г.Тула) Заместитель начальника цеха
№ 290. Карпов Сергей Александрович АО «Тулажелдормаш» (г.Тула) Начальник сервисного центра
№ 291. Хабарова Марина Владимировна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г. Екатеринбург) Заведующий отделом по развитию
№ 292. Аникеева Татьяна Владимировна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г. Екатеринбург) Начальник планово-экономического отдела
№ 293. Сайфуллин Ильдар Ильшатович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Инженер-технолог 1 категории цеха по производству соды каустической и хлора ртутным методом
№ 294. Ситдиков Дамир Зайнуллович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника цеха по производству полихлорвиниловой смолы
№ 295. Катков Александр Викторович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Ведущий инженер-технолог цеха по производству соединений хлора (дихлорэтана, терефталоилхлорида, аминов и их соединений)
№ 296. Кузнецов Андрей Владимирович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника производства кальцинированной соды, хлористого кальция и углекислотных белых саж
№ 297. Крылов Станислав Сергеевич АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника цеха по производству известковых печей
№ 298. Ревунов Сергей Александрович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Начальник цеха фасовки и отгрузки
№ 299. Гущина Галия Ижбулдиевна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Старший мастер цеха складского хозяйства (Производство «Каустик»)
№ 300. Лебедянцева Жанна Ринатовна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Начальник отдела документационного оборота
№ 301. Ануфриев Константин Викторович АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Начальник отдела подготовки, адаптации, обучения и развития персонала
№ 302. Девяткова Ирина Ивановна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Начальник отдела закупок сырья и упаковочных материалов
№ 303. Миключёва Ольга Геннадьевна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника юридического отдела по судебно-арбитражной работе
№ 304. Гилязова Эльза Тагировна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель начальника управления аналитического контроля
№ 305. Юрова Екатерина Юрьевна АО «Башкирская содовая компания» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель руководителя тендерного комитета
№ 306. Рассохацкий Александр Николаевич ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» (г. Саратов) Начальник производственного отдела
№ 307. Тетекин Евгений Евгеньевич ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» (г. Саратов) Начальник технологического отдела — заместитель главного технолога
№ 308. Шамина Елена Николаевна ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» (г. Саратов) Начальник исследовательской лаборатории
№ 309. Нагайцев Андрей Геннадьевич АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Слесарь механосборочных работ цеха №8
№ 310. Боровков Дмитрий Викторович АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Слесарь механосборочных работ цеха №4
№ 311. Замалиева Мария Александровна АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Старший контрольный мастер бюро контроля качества цеха №4
№ 312. Рахматуллина Юлия Васильевна АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Начальник отдела входного контроля
№ 313. Хуснутдинов Фарид Хасанович АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Слесарь-монтажник цеха №18
№ 314. Любимов Евгений Александрович АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) Сборщик корпусов металлических судов цеха №22
№ 315. Карамов Айрат Минегасимович АО «ТАНЕКО» (Республика Татарстан, г.Нижнекамск) Начальник управления производственных систем автоматизации, метрологии и связи
№ 316. Надршина Эльвира Борисовна ООО «АГРОСИЛА. Челны-МПК» (Республика Татарстан, г. Набережные Челны) Начальник цеха готовой продукции
№ 317. Шаймиев Ильназ Ринатович ООО «АГРОСИЛА. Челны-МПК» (Республика Татарстан, г. Набережные Челны) Начальник цеха полуфабрикатов
№ 318. Кочанова Ольга Валерьевна ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской области) Кондитер
№ 319. Винеченко Наталья Михайловна ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской области) Кондитер

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020| 2021