РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2019 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020| 2021

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 229. Карташов Максим Вячеславович Каспийский институт морского и речного транспорта (г.Астрахань) — филиал ФГБОУ «Волжский государственный университет водного транспорта» Заместитель директора по учебной работе
№ 230. Чуркин Денис Евгеньевич Каспийский институт морского и речного транспорта (г.Астрахань) — филиал ФГБОУ «Волжский государственный университет водного транспорта» Начальник отдела правового обеспечения
№ 231. Иванникова Валерия Игоревна Каспийский институт морского и речного транспорта (г.Астрахань) — филиал ФГБОУ «Волжский государственный университет водного транспорта» Начальник Центра физического воспитания и спорта
№ 232. Сайкин Дмитрий Анатольевич ООО «Хевел» (Чувашская Республика, г. Новочебоксарск) Заместитель главного технолога
№ 233. Тарасов Виктор Сергеевич ООО «Хевел» (Чувашская Республика, г. Новочебоксарск) Начальник производственной службы
№ 234. Малюгина Ольга Леонидовна ОАО «Первоуральский динасовый завод» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Инженер-технолог 1 категории ОТК
№ 235. Колобов Артем Юрьевич ОАО «Первоуральский динасовый завод» (Свердловская обл., г.Первоуральск) Ведущий инженер РСА ЦЗЛ
№ 236. Васильева Людмила Викторовна ЗАО «Славянка» (Псков) Комплектовщик
№ 242. Ипполитов Игорь Юрьевич ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» (г.Саратов) Главный специалист производственного отдела
№ 243. Ливенцев Валерий Тихонович ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» (г.Саратов) Мастер производственного обучения
№ 244. Хромов Дмитрий Александрович ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» (г.Саратов) Начальник цеха водоснабжения и водоотведения
№ 245. Тынчеров Камиль Талятович Филиал ФГБОУ ВО УГНТУ г.Октябрьском (Республика Башкортостан) Заместитель директора по НИР
№ 246. Фокина Мария Леонидовна Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Кирово-Чепецке Начальник технологической лаборатории научно-исследовательского блока производственной лаборатории
№ 247. Овчинникова Алена Сергеевна Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Кирово-Чепецке Мастер контрольный отдела технического контроля
№ 248. Беткер Виктория Владимировна АО «МКБ «Искра» (г.Москва) Начальник бюро технического контроля (БТК) цехов инструментального и станков с программным управлением
№ 249. Зенков Станислав Викторович АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Начальник БТК
№ 250. Большаков Александр Николаевич АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Инженер по надежности авиационной техники
№ 251. Зурбашев Алексей Владимирович АО «ТАНЕКО» (Республика Татарстан, г.Нижнекамск) Начальник технического управления и развития
№ 252. Мамонтова Светлана Ивановна ООО «Ишимский мясокомбинат» (Тюменская область, г.Ишим) Начальник разделочного цеха
№ 253. Лукошкова Елена Владимировна ООО «Ишимский мясокомбинат» (Тюменская область, г.Ишим) Технолог колбасного цеха
№ 254. Ведерникова Наталья Владимировна ООО «Камский кабель» (г.Пермь) Ведущий технолог службы главного технолог
№ 255. Мухлынин Сергей Владимирович ООО «Камский кабель» (г.Пермь) Заместитель начальника производства силовых кабелей
№ 256. Гроо Егор Александрович АО «АНПЗ ВНК» (Ачинский НПЗ) (Красноярский край, Большеулуйский район) Начальник участка Центрального реагентного хозяйства и станции смешения бензинов цеха №17 «По товарно-сырьевому производству и отгрузке нефтепродуктов»
№ 257. Мордовин Виктор Николаевич АО «Красный пролетарий» (республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Главный конструктор
№ 258. Георгиев Игорь Александрович АО «Адмиралтейские верфи» (г.Санкт-Петербург) Старший мастер контрольный
№ 259. Кузнецов Дмитрий Алексеевич АО «Адмиралтейские верфи» (г.Санкт-Петербург) Мастер контрольный
№ 260. Гарманов Владимир Сергеевич АО «Адмиралтейские верфи» (г.Санкт-Петербург) Начальник бюро управления качеством (в промышленности)
№ 261. Степанова Ольга Николаевна ООО «Завод Шинглас» (г.Рязань) Инженер по качеству
№ 262. Кривец Екатерина Петровна ФГУП «ПО «Октябрь» (Свердловская обл., г Каменск-Уральский) Начальник бюро менеджмента качества
№ 263. Ентальцев Андрей Михайлович ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» (г.Челябинск) Инженер тепловых сетей
№ 264. Алябьева Олеся Евгеньевна ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» (г.Челябинск) Преподаватель, Руководитель специальности 22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов, Руководитель секции НИОС «Инновационные технологии изготовления деталей и механизмов»
№ 265. Крапчетова Татьяна Владимировна АО «Себряковцемент» (Волгоградская область, г. Михайловка) Инженер-лаборант
№ 266. Романова Анна Андреевна АНО «ЦЭП ВОК» Главный специалист
№ 267. Голикова Наталья Анатольевна АО «ПРОМСИНТЕЗ» (Самарская обл., г.Чапаевск) Мастер контрольный по цехам №2,3
№ 268. Федотова Ирина Борисовна АО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров, Владимирская обл.) Ведущий инженер по качеству
№ 269. Куликова Юлия Николаевна АО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров, Владимирская обл.) Ведущий инженер по качеству

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020| 2021