РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2018 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 182. Гордина Анастасия Федоровна ФГБОУ ВО “Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова” (Удмуртская Республика, г. Ижевск) Доцент кафедры “Геотехника и строительные материалы”
№ 183. Чирков Денис Викторович ФГБОУ ВО “Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова” (Удмуртская Республика, г. Ижевск) Доцент кафедры “Стрелковое оружие”
№ 184. Гамбаров Радий Филюзович АО «Красный пролетарий» (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник ОТК
№ 185. Ефанова Ольга Викторовна АО “ГМС Ливгидромаш” (Орловская обл., г.Ливны) Мастер ОТК
№ 186. Селищева Марина Анатольевна АО “ГМС Ливгидромаш” (Орловская обл., г.Ливны) Мастер ОТК
№ 187. Медведников Николай Борисович АО “АНПЗ ВНК” (Красноярский край, Большеулуйский район) Начальник установки изомеризации Цеха №1 “По первичным процессам”
№ 188. Габдулхаев Евгений Валерьевич АО “АНПЗ ВНК” (Красноярский край, Большеулуйский район) Начальник установки ЭЛОУ-АТ Цеха №1 “По первичным процессам”
№ 189. Будин Дмитрий Вениаминович ПАО “Метафракс” (Пермский край, г.Губаха) Начальник технического бюро производственно-технического отдела (ПТО)
№ 190. Пряхина Марина Владимировна ОАО “Ковровский электромеханический завод” (Владимирская обл., г.Ковров) Монтажница радиоэлектронной аппаратуры и приборов отделения сборки и испытаний электрических и гироскопических изделий
№ 191. Тайков Дмитрий Руфович ОАО “Ковровский электромеханический завод” (Владимирская обл., г.Ковров) Наладчик станков с ЧПУ механообрабатывающего производства
№ 192. Шашкова Татьяна Борисовна ОАО “Ковровский электромеханический завод” (Владимирская обл., г.Ковров) Начальник технического бюро качества и сертификации ОТК
№ 193. Мазепа Юрий Михайлович ЗАО “Славянка” (Псков) Инженер-программист
№ 194. Николаенков Борис Александрович ЗАО “Славянка” (Псков) Оператор автоматизированной системы раскроя
№ 195. Силкин Евгений Анатольевич АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Мастер смены отделения тяжелой соды цеха кальцинированной соды
№ 196. Кузьмин Андрей Викторович АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник смены цеха абсорбции – дистилляции – карбонизации – 1
№ 197. Ишбаева Гульнара Гафуровна АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Мастер цеха (по подготовке сырья и отгрузке готовой продукции)
№ 198. Гарипов Венер Дамирович АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Заместитель начальника цеха по производству соединений хлора (винилхлорида)
№ 199. Мухамедьянов Ильфат Зинурович АО “Башкирская содовая компания” (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) Начальник цеха по производству полихлорвинилового пластиката
№ 200. Чекирда Константин Владимирович ФГУП “ВНИИМ им.Д.И.Менделеева” (г.Санкт-Петербург) Заместитель директора по научной работе
№ 201. Мухамедьянов Ильфат Зинурович ФГУП “ВНИИМ им.Д.И.Менделеева” (г.Санкт-Петербург) Заместитель директора по качеству
№ 202. Соколова Елена Евгеньевна АО “123 АРЗ” (Новгородская область, г. Старая Русса) Заместитель главного бухгалтера
№ 203. Петухов Анатолий Алексеевич АО “123 АРЗ” (Новгородская область, г. Старая Русса) Слесарь-сборщик двигателей и агрегатов
№ 204. Пастухова Людмила Ивановна ОАО “Первоуральский динасовый завод” (Свердловская обл., г.Первоуральск) Мастер контрольный (участка, цеха)
№ 205. Варенцов Алексей Николаевич ОАО “Первоуральский динасовый завод” (Свердловская обл., г.Первоуральск) Старший мастер участка корундографитовых изделий
№ 206. Щелыванов Дмитрий Евгеньевич Казанское публичное акционерное общество “Органический синтез” (ПАО «Казаньоргсинтез») Заместитель начальника цеха 152 завода по производству и переработке полиэтилена низкого давления
№ 207. Зенкин Сергей Владимирович АО “Себряковцемент” (Волгоградская область, город Михайловка) Начальник лаборатории
№ 208. Сальников Павел Александрович Казанское публичное акционерное общество “Органический синтез” (ПАО «Казаньоргсинтез») Заместитель начальника цеха синтеза дифенилкарбоната и поликарбоната завода Поликарбонатов
№ 209. Нагимуллин Ленар Ханифович Казанское публичное акционерное общество “Органический синтез” (ПАО «Казаньоргсинтез») Главный технолог завода Этилен
№ 211. Логинова Елена Валерьевна АВИСМА – филиал ПАО “Корпорация ВСМПО-АВИСМА” Начальник отделения санитарно-промышленных анализов центральной лаборатории АВИСМА (цех №48)
№ 212. Хомутова Марина Геннадьевна АВИСМА – филиал ПАО “Корпорация ВСМПО-АВИСМА” Начальник участка №1 отдела технического контроля АВИСМА (цех №53)
№ 213. Муравьева Ольга Владимировна ФГБОУ ВО “Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова” (Удмуртская Республика, г. Ижевск) Профессор кафедры “Приборы и методы измерений, контроля, диагностики”
№ 214. Храмов Сергей Никитьевич ФГБОУ ВО “Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова” (Удмуртская Республика, г. Ижевск) Профессор кафедры “Ракетная техника”
№ 215. Евграфова Галина Борисовна Балаковский филиал АО “Апатит” (Саратовская область, Балаковский район, село Быков Отрог) Начальник лаборатории по контролю технологии ЦМС ЦАКК
№ 216. Шадрин Максим Викторович Балаковский филиал АО “Апатит” (Саратовская область, Балаковский район, село Быков Отрог) Ведущий инженер по организации входного контроля УР
№ 217. Стефко Андрей Валерьевич Балаковский филиал АО “Апатит” (Саратовская область, Балаковский район, село Быков Отрог) Инженер-технолог 1 категории ЦФУ
№ 218. Васильев Антон Викторович ООО “ЗЭТО-Газовые технологии” (Псковская обл., г. Великие Луки) Мастер-технолог
№ 219. Яблокова Ирина Сергеевна ООО ХБК “Навтекс” (Ивановская область, Кинешемский район, город Наволоки) Начальник ОТК
№ 220. Касаткина Ирина Викторовна ООО ХБК “Навтекс” (Ивановская область, Кинешемский район, город Наволоки) Инженер-химик
№ 221. Михайлов Алексей Геннадьевич ЗАО “Славянка” (г. Псков) Слесарь-ремонтник швейного оборудования
№ 222. Железнов Дмитрий Евгеньевич ЗАО “Славянка” (г. Псков) Инженер-электроник
№ 223. Дубенский Валерий Евгеньевич ООО “Московский завод специализированных автомобилей” (г. Москва) Начальник ОТК
№ 224. Пажин Андрей Анатольевич ООО “Московский завод специализированных автомобилей” (г. Москва) 1-й заместитель главного конструктора
№ 225. Крашакова Татьяна Юдовна ГБПОУ “Южно-Уральский государственный технический колледж” (г. Челябинск) Заместитель директора по научно-методической работе
№ 226. Багаутдинов Рамиль Баймухаметович ГБПОУ “Южно-Уральский государственный технический колледж” (г. Челябинск) Старший мастер
№ 227. Лемещенко Наталья Борисовна ООО “ЭФКО Пищевые Ингредиенты” (Белгородская обл., г.Алексеевка) Начальник отдела технического контроля
№ 228. Игнатова Надежда Витальевна ООО “ЭФКО Пищевые Ингредиенты” (Белгородская обл., г.Алексеевка) Главный технолог цеха по фасовке специализированных жиров

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020