РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2017 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 118/1. Мосин Олег Николаевич АО “Невинномысский Азот” Начальник цеха № 2-а по производству карбамида и меламина
№ 119. Киришун Владимир Степанович АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Производственный мастер
№ 120. Койфман Игорь Васильевич АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ
№ 121. Иванов Валентин Иванович АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Ведущий инженер по надежности авиационной техники
№ 122. Мордасов Сергей Михайлович ООО “Новокуйбышевский завод масел и присадок” (Самарская обл.) Начальник цеха №42
№ 123. Покровский Владимир Жоржевич ООО “Новокуйбышевский завод масел и присадок” (Самарская обл.) Начальник цеха №23
№ 124. Васильев Александр Валентинович АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник цеха фтористого алюминия
№ 125. Карпов Сергей Валентинович АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник производства минеральных удобрений
№ 126. Киселев Константин Владимирович АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Заместитель главного инженера – начальник производственной службы
№ 127. Книженцев Игорь Анатольевич АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник производства серной кислоты
№ 128. Кочергин Сергей Александрович АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Заместитель главного инженера – начальник технического отдела
№ 129. Круглов Илья Николаевич АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник управления развития химических производств
№ 130. Нутрихина Светлана Васильевна АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник управления контроля качества
№ 131. Шибнев Андрей Владимирович АО “ФосАгро-Череповец” (Вологодская обл., г. Череповец) Заместитель начальника управления – начальник ОРХП
№ 132. Трифонов Николай Петрович ОАО “Ковровский электромеханический завод” (г.Ковров Владимирской области) Ведущий инженер-конструктор
№ 133. Панкратов Михаил Львович ОАО “Ковровский электромеханический завод” (г.Ковров Владимирской области) Руководитель группы сервисного обслуживания
№ 134. Чернопятова Марина Юрьевна ОАО “Ковровский электромеханический завод” (г.Ковров Владимирской области) Ведущий специалист службы главного технолога
№ 135. Крюков Максим Витальевич ОАО “Ковровский электромеханический завод” (г.Ковров Владимирской области) Начальник бюро входного контроля
№ 136. Феоктистова Елена Александровна ФГУП “ПО “ОКТЯБРЬ” (Свердловская область, г. Каменск-Уральский) Инженер-технолог 2 категории
№ 137. Лаврентьев Юрий Константинович ТГРУ ПАО “Татнефть” (г.Казань) Буровой мастер
№ 138. Дубков Виктор Васильевич АО “ГРЦ Макеева” (Челябинская область, г.Миасс) Изготовитель стеклопластиковых изделий намоткой
№ 139. Сидоров Владимир Иванович АО “ГРЦ Макеева” (Челябинская область, г.Миасс) Термист
№ 140. Источинский Данила Андреевич АО “ГРЦ Макеева” (Челябинская область, г.Миасс) Инженер 1 категории
№ 141. Даценко Александр Павлович АО “ГРЦ Макеева” (Челябинская область, г.Миасс) Электросварщик ручной сварки
№ 142. Комракова Татьяна Николаевна АО “ГРЦ Макеева” (Челябинская область, г.Миасс) Ведущий инженер
№ 143. Лепихова Татьяна Александровна АО “ГРЦ Макеева” (Челябинская область, г.Миасс) Начальник конструкторско-технологической группы
№ 144. Крылова Наталья Александровна ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Лаборант химического анализа ОТК, испытательной лаборатории
№ 145. Фролов Алексей Николаевич ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Слесарь ремонтник цеха централизованных ремонтов
№ 146. Никитенко Сергей Витальевич АО “Птицефабрика Роскар” (Ленинградская обл., Выборгский район, пос.Первомайское) Гавный технолог
№ 147. Никифорова Наталья Ивановна АО “Птицефабрика Роскар” (Ленинградская обл., Выборгский район, пос.Первомайское) Менеджер системы качества
№ 148. Ляхин Дмитрий Владимирович АО «Новомосковская акционерная компания «Азот» (Тульская обл., г.Новомосковск)) Начальник Централизованного отдела технического контроля Испытательного центра
№ 149. Столярова Ирина Вячеславовна ООО “ХБК “Навтекс” (Ивановская обл., г. Наволоки) Генеральный директор
№ 150. Малышев Михаил Леонидович ООО “ХБК “Навтекс” (Ивановская обл., г. Наволоки) Начальник отделочного производства
№ 151. Кроткова Ольга Дмитриевна ООО “ХБК “Навтекс” (Ивановская обл., г. Наволоки) Начальник промышленный лаборатории
№ 152. Полякова Екатерина Сергеевна АО “Лыткаринский завод оптического стекла” (М.О., г.Лыткарино) Начальник бюро технического контроля
№ 153. Алексеева Наталья Владимировна АО “Лыткаринский завод оптического стекла” (М.О., г.Лыткарино) Начальник бюро технического контроля
№ 154. Воронкова Марина Сергеевна АО “Лыткаринский завод оптического стекла” (М.О., г.Лыткарино) Инженер-технолог 1-ой категории
№ 155. Харенко Елена Николаевна ФГБНУ “ВНИРО” (г.Москва) Заместитель директора по науке
№ 156. Полунина Светлана Александровна ФГБНУ “ВНИРО” (г.Москва) Врио заведующей лаборатории
№ 157. Хайрутдинов Рустам Ренатович Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина (Республика Татарстан, г. Бугульма) Старший мастер СТК
№ 158. Пащенко Лариса Владимировна ПАО “Метафракс” (Пермский край, г.Губаха) Руководитель службы технологического контроля (СТК) центральной производственной лаборатории (ЦПЛ)
№ 159. Лазаревская Жанна Ильинична ЗАО “Псковская швейная фабрика “Славянка” (г.Псков) Начальник цеха
№ 160. Павлова Галина Леонидовна ЗАО “Псковская швейная фабрика “Славянка” (г.Псков) Портной
№ 161. Беляков Владимир Викторович НГТУ им. Р.Е.Алексеева (г.Нижний Новгород) Начальник управления научно-исследовательских и инновационных работ , заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, д.т.н., профессор
№ 162. Михайленко Юлия Николаевна ГБПОУ “Южно-Уральский государственный технический колледж” (г.Челябинск) Преподаватель, руководитель специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации
№ 163. Шибанова Валентина Александровна ГБПОУ “Южно-Уральский государственный технический колледж” (г.Челябинск) Преподаватель, руководитель укрупненной группы специальностей 09.00.00.Информатика и вычислительная техника
№ 164. Истомина Ирина Павловна ФГБОУ ВО “Нижневартовский государственный университет” (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Декан факультета педагогики и психологии
№ 165. Долгина Екатерина Станиславовна ФГБОУ ВО “Нижневартовский государственный университет” (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Декан гуманитарного факультета
№ 166. Коричко Юлия Валентиновна ФГБОУ ВО “Нижневартовский государственный университет” (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания
№ 167. Волкова Инна Анатольевна ФГБОУ ВО “Нижневартовский государственный университет” (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Заведующий кафедрой коммерции и менеджмента
№ 168. Петрова Виталия Васильевна ФГБОУ ВО “Нижневартовский государственный университет” (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Начальник управления нормативно-правового и финансово-экономического обеспечения
№ 169. Селезнева Снежана Насуровна ФГБОУ ВО “Нижневартовский государственный университет” (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Директор библиотеки
№ 170. Карташова Ольга Ивановна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО “Волжский государственный университет водного транспорта” (г.Астрахань) Директор
№ 171. Пахомова Надежда Владимировна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО “Волжский государственный университет водного транспорта” (г.Астрахань) Начальник управления конвенционной подготовки и повышения квалификации
№ 172. Ласкина Наталья Евгеньевна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО “Волжский государственный университет водного транспорта” (г.Астрахань) Начальник учебно-методического отдела высшего образования
№ 173. Урляпова Анна Александровна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО “Волжский государственный университет водного транспорта” (г.Астрахань) Юрисконсульт
№ 174. Мальцева Алина Владимировна АО “Ижевский мотозавод “Аксион-холдинг” (Удмуртская Республика, г.Ижевск) Старший контрольный мастер
№ 175. Ефимов Дмитрий Николаевич ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ» (Республика Татарстан, г.Елабуга) Мастер участка главного конвейера цеха по производству МДФ
№ 176. Файзуллин Ильназ Рамилевич ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ» (Республика Татарстан, г.Елабуга) Мастер участка пропитки бумаги 1,2 цеха МЭП
№ 177. Хабибуллин Раиль Аухатович ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ» (Республика Татарстан, г.Елабуга) Мастер участка производства ламинированных напольных покрытий 1,2 цеха МЭП
№ 178. Мокшин Вячеслав Владимирович ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ» (Республика Татарстан, г.Елабуга) Мастер участка меламинового прессования 1,2,3 цеха МЭП
№ 179. Зенюков Михаил Александрович ПАО “Саратовский нефтеперерабатывающий завод” (г.Саратов) Главный технолог
№ 180. Дудник Татьяна Александровна ПАО “Саратовский нефтеперерабатывающий завод” (г.Саратов) Начальник испытательной лаборатории – управления контроля качества
№ 181. Силкин Александр Федорович ПАО “Саратовский нефтеперерабатывающий завод” (г.Саратов) Начальник Производства №2 каталитического риформирования

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020