РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2017 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№ 118/1. Мосин Олег Николаевич АО «Невинномысский Азот» Начальник цеха № 2-а по производству карбамида и меламина
№ 119. Киришун Владимир Степанович АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Производственный мастер
№ 120. Койфман Игорь Васильевич АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ
№ 121. Иванов Валентин Иванович АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) Ведущий инженер по надежности авиационной техники
№ 122. Мордасов Сергей Михайлович ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок» (Самарская обл.) Начальник цеха №42
№ 123. Покровский Владимир Жоржевич ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок» (Самарская обл.) Начальник цеха №23
№ 124. Васильев Александр Валентинович АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник цеха фтористого алюминия
№ 125. Карпов Сергей Валентинович АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник производства минеральных удобрений
№ 126. Киселев Константин Владимирович АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Заместитель главного инженера — начальник производственной службы
№ 127. Книженцев Игорь Анатольевич АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник производства серной кислоты
№ 128. Кочергин Сергей Александрович АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Заместитель главного инженера — начальник технического отдела
№ 129. Круглов Илья Николаевич АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник управления развития химических производств
№ 130. Нутрихина Светлана Васильевна АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Начальник управления контроля качества
№ 131. Шибнев Андрей Владимирович АО «ФосАгро-Череповец» (Вологодская обл., г. Череповец) Заместитель начальника управления — начальник ОРХП
№ 132. Трифонов Николай Петрович ОАО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров Владимирской области) Ведущий инженер-конструктор
№ 133. Панкратов Михаил Львович ОАО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров Владимирской области) Руководитель группы сервисного обслуживания
№ 134. Чернопятова Марина Юрьевна ОАО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров Владимирской области) Ведущий специалист службы главного технолога
№ 135. Крюков Максим Витальевич ОАО «Ковровский электромеханический завод» (г.Ковров Владимирской области) Начальник бюро входного контроля
№ 136. Феоктистова Елена Александровна ФГУП «ПО «ОКТЯБРЬ» (Свердловская область, г. Каменск-Уральский) Инженер-технолог 2 категории
№ 137. Лаврентьев Юрий Константинович ТГРУ ПАО «Татнефть» (г.Казань) Буровой мастер
№ 138. Дубков Виктор Васильевич АО «ГРЦ Макеева» (Челябинская область, г.Миасс) Изготовитель стеклопластиковых изделий намоткой
№ 139. Сидоров Владимир Иванович АО «ГРЦ Макеева» (Челябинская область, г.Миасс) Термист
№ 140. Источинский Данила Андреевич АО «ГРЦ Макеева» (Челябинская область, г.Миасс) Инженер 1 категории
№ 141. Даценко Александр Павлович АО «ГРЦ Макеева» (Челябинская область, г.Миасс) Электросварщик ручной сварки
№ 142. Комракова Татьяна Николаевна АО «ГРЦ Макеева» (Челябинская область, г.Миасс) Ведущий инженер
№ 143. Лепихова Татьяна Александровна АО «ГРЦ Макеева» (Челябинская область, г.Миасс) Начальник конструкторско-технологической группы
№ 144. Крылова Наталья Александровна ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Лаборант химического анализа ОТК, испытательной лаборатории
№ 145. Фролов Алексей Николаевич ООО «Новомосковский хлор» (Тульская обл., г.Новомосковск) Слесарь ремонтник цеха централизованных ремонтов
№ 146. Никитенко Сергей Витальевич АО «Птицефабрика Роскар» (Ленинградская обл., Выборгский район, пос.Первомайское) Гавный технолог
№ 147. Никифорова Наталья Ивановна АО «Птицефабрика Роскар» (Ленинградская обл., Выборгский район, пос.Первомайское) Менеджер системы качества
№ 148. Ляхин Дмитрий Владимирович АО «Новомосковская акционерная компания «Азот» (Тульская обл., г.Новомосковск)) Начальник Централизованного отдела технического контроля Испытательного центра
№ 149. Столярова Ирина Вячеславовна ООО «ХБК «Навтекс» (Ивановская обл., г. Наволоки) Генеральный директор
№ 150. Малышев Михаил Леонидович ООО «ХБК «Навтекс» (Ивановская обл., г. Наволоки) Начальник отделочного производства
№ 151. Кроткова Ольга Дмитриевна ООО «ХБК «Навтекс» (Ивановская обл., г. Наволоки) Начальник промышленный лаборатории
№ 152. Полякова Екатерина Сергеевна АО «Лыткаринский завод оптического стекла» (М.О., г.Лыткарино) Начальник бюро технического контроля
№ 153. Алексеева Наталья Владимировна АО «Лыткаринский завод оптического стекла» (М.О., г.Лыткарино) Начальник бюро технического контроля
№ 154. Воронкова Марина Сергеевна АО «Лыткаринский завод оптического стекла» (М.О., г.Лыткарино) Инженер-технолог 1-ой категории
№ 155. Харенко Елена Николаевна ФГБНУ «ВНИРО» (г.Москва) Заместитель директора по науке
№ 156. Полунина Светлана Александровна ФГБНУ «ВНИРО» (г.Москва) Врио заведующей лаборатории
№ 157. Хайрутдинов Рустам Ренатович Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина (Республика Татарстан, г. Бугульма) Старший мастер СТК
№ 158. Пащенко Лариса Владимировна ПАО «Метафракс» (Пермский край, г.Губаха) Руководитель службы технологического контроля (СТК) центральной производственной лаборатории (ЦПЛ)
№ 159. Лазаревская Жанна Ильинична ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» (г.Псков) Начальник цеха
№ 160. Павлова Галина Леонидовна ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» (г.Псков) Портной
№ 161. Беляков Владимир Викторович НГТУ им. Р.Е.Алексеева (г.Нижний Новгород) Начальник управления научно-исследовательских и инновационных работ , заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, д.т.н., профессор
№ 162. Михайленко Юлия Николаевна ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» (г.Челябинск) Преподаватель, руководитель специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации
№ 163. Шибанова Валентина Александровна ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» (г.Челябинск) Преподаватель, руководитель укрупненной группы специальностей 09.00.00.Информатика и вычислительная техника
№ 164. Истомина Ирина Павловна ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Декан факультета педагогики и психологии
№ 165. Долгина Екатерина Станиславовна ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Декан гуманитарного факультета
№ 166. Коричко Юлия Валентиновна ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания
№ 167. Волкова Инна Анатольевна ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Заведующий кафедрой коммерции и менеджмента
№ 168. Петрова Виталия Васильевна ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Начальник управления нормативно-правового и финансово-экономического обеспечения
№ 169. Селезнева Снежана Насуровна ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нижневартовск) Директор библиотеки
№ 170. Карташова Ольга Ивановна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» (г.Астрахань) Директор
№ 171. Пахомова Надежда Владимировна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» (г.Астрахань) Начальник управления конвенционной подготовки и повышения квалификации
№ 172. Ласкина Наталья Евгеньевна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» (г.Астрахань) Начальник учебно-методического отдела высшего образования
№ 173. Урляпова Анна Александровна Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» (г.Астрахань) Юрисконсульт
№ 174. Мальцева Алина Владимировна АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» (Удмуртская Республика, г.Ижевск) Старший контрольный мастер

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017