РЕЕСТР НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ВОК «МАСТЕР КАЧЕСТВА» — ЗА 2016 Г.

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020| 2021

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ
№67. Гаврилова Тамара Федоровна АО «Щелково Агрохим», Московская обл., г.Щелково Начальник отдела технического контроля
№68. Фронтов Владимир Иванович ООО НТЦ «Внедрение-99», г.Москва Ведущий специалист
№69. Финкельберг Лев Аронович ООО НТЦ «Внедрение-99», г.Москва Генеральный директор
№70. Гудок Татьяна Николаевна ЗАО «Источник Плюс», Алтайский край, г.Бийск Инженер-конструктор
№71. Сафронов Евгений Алексеевич ЗАО «Источник Плюс», Алтайский край, г.Бийск Аппаратчик
№72. Ковешникова Ольга Ивановна АО «Себряковцемент», Волгоградская обл., г.Михайловка Инженер-лаборант
№73. Пономарева Анна Дмитриевна Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», г.Санкт-Петербург Начальник финансово-аналитического отдела
№74. Муравьева Светлана Николаевна Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», г.Санкт-Петербург Руководитель группы экономического менеджмента многоквартирных домов и коммунальных ресурсов
№75. Митрофанова Светлана Геннадьевна Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», г.Санкт-Петербург Начальник отдела обслуживания
№76. Русяева Лариса Васильевна ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России, г.Екатеринбург Заместитель начальника УМУ
№77. Кузина Людмила Леонидовна ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России, г.Екатеринбург Начальник управления системы менеджмента качества
№78. Ершова Юлия Викторовна ОАО «Метафракс», Пермский край, г.Губаха Начальник бюро системы менеджмента качества и научно-технической информации (СМК и НТИ)
№79. Дерябина Рузалия Михайловна ПАО «Уралкалий», Пермский край, г.Березники Главный специалист технического отдела СКРУ-1
№80. Казанцева Лариса Владимировна ПАО «Уралкалий», Пермский край, г.Березники Главный специалист отдела технического контроля УИиККП
№ 90. Харчевой Алексей Геннадьевич ООО «АгроЦентр», Смоленская обл., п.Шумячи Исполнительный директор
№ 91. Кетлеров Александр Викторович АО «123 АРЗ», Новгородская обл., г.Старая Русса Начальник цеха
№ 92. Григорьев Сергей Иванович АО «123 АРЗ», Новгородская обл., г.Старая Русса Начальник БТК
№ 93. Мануилова Юлия Николаевна АО «123 АРЗ», Новгородская обл., г.Старая Русса Помощник начальника ОТК по входному контролю
№ 94. Стыров Николай Николаевич ОАО «Ростовский оптико-механический завод», Ярославская обл., г.Ростов Фрезеровщик 6 разряда ц.041
№ 95. Илясов Роман Владимирович ОАО «Ростовский оптико-механический завод», Ярославская обл., г.Ростов Оптик 4 разряда ц.043
№ 96. Семенычева Светлана Константиновна ОАО «Ростовский оптико-механический завод», Ярославская обл., г.Ростов Старший контрольный мастер отд.437
№ 97. Бирюкова Татьяна Ивановна Ефремовский филиал ОАО «Щекиноазот» (Тульская обл., Ефремовский р-н) Начальник лаборатории контроля качества продукции — заместитель начальника ЦОТК
№ 98. Шаповалов Герман Яковлевич ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» (г. Саратов) Ведущий специалист по электронному оборудованию САУ
№ 99. Шабалкина Юлия Александровна ООО «Нижегородстрой» (г. Нижний Новгород) Менеджер СМК
№ 100. Колясева Светлана Владимировна АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» (Удмутрская Республика, г.Ижевск) Сменный контрольный мастер
№ 101. Горланова Лидия Сергеевна БФ АО «Апатит» (Саратовская обл., Балаковский р-н, с.Быков Острог) Начальник отдела технического контроля центра аналитики и контроля качества
№ 102. Загидуллин Дамир Равилевич ООО «Р.О.С.Л.А.» (Республика Татарстан, г.Набережные Челны) Заместитель главного инженера
№ 103. Киселева Ирина Капитоновна Бирский СВК — филиал ОАО «Башспирт» (Республика Башкортостан г. Бирск) Начальник производственной лаборатории
№ 104. Евдокимова Елена Александровна Белебеевский СВК — филиал ОАО «Башспирт» (Республика Башкортостан, г. Белебей) Ведущий инженер по качеству
№ 105. Мотина Татьяна Михайловна Стерлитамакский СВК — филиал ОАО «Башспирт» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) Заместитель главного инженера
№ 106. Воропанова Дина Александровна Уфимский СВК — филиал ОАО «Башспирт» (Республика Башкортостан, г. Уфа) Начальник производственной лаборатории
№ 107. Скибина Людмила Владимировна ОАО «Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» (г.Белгород) Инженер-химик по сырью
№ 108. Емельянова Татьяна Анатольевна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г.Екатерибург) Социальный педагог
№ 109. Колташева Елена Геннадьевна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г.Екатерибург) И.о. директора Новоуральского филиала
№ 110. Трофимова Назия Анвартдиновна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г.Екатерибург) Директор Нижнетагильского филиала
№ 111. Идрисов Азамат Анусович Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский кардиологический центр (Республика Башкортостан, г.Уфа) Заведующий отделом управления и экспертизы качества, врач-методист
№ 114. Дикарев Дмитрий Александрович АО «ПО ЭХЗ» (Красноярский край, г.Зеленогорск) Ведущий инженер центральной заводской лаборатории
№ 115. Боброва Наталья Александровна АО «ПО ЭХЗ» (Красноярский край, г.Зеленогорск) Техник-технолог технологического участка цеха производства изотопов
№ 116. Щербань Лариса Викторовна АО «ПО ЭХЗ» (Красноярский край, г.Зеленогорск) Инженер-технолог химического цеха
№ 117. Новикова Жанна Николаевна АО «ПО ЭХЗ» (Красноярский край, г.Зеленогорск) Инженер группы интегрированной системы менеджмента отдела качества, лицензирования и инноваций
№ 118. Анохина Елена Сергеевна АО «ПО ЭХЗ» (Красноярский край, г.Зеленогорск) Ведущий инженер группы управления и обеспечения энергоресурсами службы главного энергетика

По годам: 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020| 2021