Реестр награжденных почетным знаком ВОК "Мастер качества" - за 2015 г.

Страницы    2014 | 2015 | 20162017
ФИО
Организация
Должность
№14. Сизова Ирина Леонидовна АНО "ЦЭП ВОК", г.Москва Главный бухгалтер
№15. Стеклова Елена Юрьевна АФНОР Рус, г.Москва Эксперт
№16. Ольховикова Наталия Борисовна ООО "Международная служба сертификации", г.Москва Заместитель генерального директора
№17. Яковлев Алексей Дмитриевич АНО "ЦЭП ВОК", г.Москва Заместитель директора
№28. Котикова Галина Сергеевна ОАО «НИИК», Нижегородская обл., г.Дзержинск Заместитель начальника строительного отдела № 2
№19. Сонина Наталья Владимировна ОАО «НИИК», Нижегородская обл., г.Дзержинск Руководитель группы монтажно-технологического отдела № 2
№20. Синякина Ирина Александровна АНО "ЦКО ВОК", г.Москва Руководитель учебного центра
№21. Нефёдов Владимир Алексеевич ФГБОУ ВПО "Государственный университет управления", г.Москва Заместитель директора Учебно-научного Центра сертификации учебных программ и обеспечения деятельности УМО
№22. Ванькова Альбина Васильевна АО «Центромашпроект», г.Москва Эксперт-аудитор
№23. Сафонов Анатолий Александрович АНО "ЦЭП ВОК", г.Москва Заместитель директора
№24. Шпер Владимир Львович Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», г.Москва Доцент
№25. Степанова Татьяна Николаевна ОАО «Себряковцемент», г.Михайловка, Волгоградская обл. Менеджер по связям с общественностью и СМИ
№25.Левина Ирина Анатольевна ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», г.Екатеринбург Директор колледжа
№26. Устьянцева Светлана Павловна ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», г.Екатеринбург Заведующий учебным отделом, представитель руководства по качеству и социальной ответственности
№27. Никитина Галина Алексеевна ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», г.Екатеринбург Заведующий кафедрой общемедицинских дисциплин, ведущий внутренний аудитор
№28. Левина Вера Андреевна ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», г.Екатеринбург Заведующий отделом психологического сопровождения
№29. Беззубова Ольга Николаевна Всероссийская организация качества, г.Москва Руководитель секретариата
№30. Харченко Владимир Данилович АО «Лыткаринский завод оптического стекла», Московская обл, г.Лыткарино Полировщик оптических деталей
№31. Елизарова Мария Викторовна АО «Лыткаринский завод оптического стекла», Московская обл, г.Лыткарино Испытатель деталей и приборов
№32. Паздерин Сергей Юрьевич ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион - холдинг» Старший контрольный мастер
№33. Кочеткова Елена Николаевна Акционерное общество «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», Самарская обл., г.Сызрань Начальник лаборатории № 1 - заметитель руководителя испытанельного центра нефти и нефтепродуктов
№34. Никишин Юрий Александрович Акционерное общество «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», Самарская обл., г.Сызрань Заместитель начальника цеха № 18
№35. Бабкова Нина Ильинична АО «НПП «Алмаз», г.Саратов Главный технолог НПЦ «Электронные системы»
№36. Ерзов Степан Васильевич АО «НПП «Алмаз», г.Саратов Руководитель службы качества НПЦ «Электронные системы»
№37. Чулый Александр Владимирович АО «НПП «Алмаз», г.Саратов Заместитель руководителя службы качества, Начальник ОТК НПЦ «Электронные системы»
№38. Штуккерт Валентина Ивановна АО «НПП «Алмаз», г.Саратов Главный метролог
№39. Шинкаренко Александр Павлович ОАО "Энергостальконструкция", Тверская обл., г.Конаково Генеральный директор
№40. Скороспехова Елена Александровна ОАО «Элеконд», Удмуртская Республика, г.Сарапул Ведущий инженер отдела управления качеством
№41. Третьякова Любовь Владимировна ОАО «Элеконд», Удмуртская Республика, г.Сарапул Сборщик радиодеталей цеха 04
№42. Астапов Михаил Борисович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет», г.Краснодар Ректор
№43. Белобрагин Виктор Яковлевич РИА «Стандарты и качество», г.Москва Заместитель главного редактора журнала «Стандарты и качество»
№44 Шарафутдинова Римма Акрямовна АО «АККОНД», г.Чебоксары Главный технолог
№45 Прохорова Галина Александровна АО «АККОНД», г.Чебоксары Старший инженер-технолог
№46 Курочкин Вячеслав Викторович ОАО "Тульский оружейный завод", г.Тула Главный технолог
№47 Аладышкин Юрий Васильевич ЗАО «Авиатех», Нижегородская обл., г.Арзамас Заместитель генерального директора
№48 Желаннов Александр Михайлович ООО «Лысковский мясокомбинат», Нижегородская обл., г.Лысково Заместитель директора
№49 Игнатенко Станислав Валентинович УК "Новый формат", г.Нижний Новгород Начальник отдела ВЭД
№50 Сибирцева Светлана Юрьевна ОАО «Линдовская птицефабрика-племенной завод», Нижегородская обл., г.Бор Главный технолог
№51 Молькова Светлана Александровна ПАО «Арзамасский машиностроительный завод», Нижегородская обл., г.Арзамас Начальник бюро стандартизации и сертификации продукции
№52 Созинова Ольга Филипповна ООО «Сордис», г.Нижний Новгород Заведующая лабораторией
№53 Розенко Татьяна Сергеевна ООО «Стандартъ», г.Нижний Новгород Заместитель генерального директора по производству
№54 Власов Олег Викторович ОАО «ГАЗ», г.Нижний Новгород Директор по качеству
№55 Рябкова Светлана Геннадьевна ООО «Хлебная слеза», г.Нижний Новгород Заведующая испытательной лабораторией
№56 Кулебенин Николай Александрович ООО «Научно-производственное предприятие «Молот», Нижегородская обл., г.Павлово Начальник техотдела
№57 Грошев Анатолий Михайлович НГТУ им.Алексеева, г.Нижний Новгород Директор Института транспортных систем
№58 Крюков Александр Аркадьевич ЗАО "Санаторий Рассвет", Нижегородская обл., Кстовский район Исполнительный директор
№59 Иващенко Владислав Иванович ООО «Бином-НН», г. Нижний Новгород Директор
№60 Пономарева Татьяна Константиновна АО «Сибур-Нефтехим», Нижегородская обл., г.Дзержинск Ведущий инженер по стандартизации
№61 Некрасова Марина Владимировна ООО ФК «Нордплит» (пос. Вахтан, Шахунский р-н Нижегородской обл.) Заведующая лабораторией
№62 Белова Дина Александровна ООО Издательство «Доброе слово» (г.Нижний Новгород, детская литература) Менеджер по работе с типографиями
№63 Кудряшов Денис Евгеньевич ООО ПТФ «ЮНИТЕКС», г. Нижний Новгород Директор по развитию
№64 Казакова Надежда Дмитриевна АО «Нижегородский масло-жировой комбинат», г.Нижний Новгород Директор центра Технического регулирования
№65 Смирнова Татьяна Григорьевна ЗАО «Хохломская Роспись», Нижегородская обл., г.Семенов Инженер по охране труда и технике безопасности
№66 Алалайкин Александр Анатольевич ООО «Атлас-ПАК», г. Нижний Новгород Заместитель директора
Страницы    2014 | 2015 | 20162017
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск:
При поиске на сайте кого-либо по фамилии - фамилию набирайте с ЗАГЛАВНОЙ буквы!
 
РЕКЛАМА для ПОСЕТИТЕЛЕЙ
 
РЕЕСТР ВОК
"Мастер качества"
  - 2014 год
  - 2015 год
  - 2016 год
  - 2017 год
    © Центр Экспертных Программ ВОК 2003 - 2015