Поздравляем сотрудников ООО «АГРОСИЛА. Челны-МПК» с получением наград ВОК.

Награду «Мастер качества» получили:

  • Надршина Эльвира Борисовна — Начальник цеха готовой продукции
  • Шаймиев Ильназ Ринатович — Начальник цеха полуфабрикатов

Награду «Российский лидер качества» получили:

  • Имамов Дамир Зульфатович — Заместитель генерального директора АО «АГРОСИЛА» по вопросам деятельности ООО «АГРОСИЛА. Челны-МПК»
  • Шамсивалиев Радиф Ахатович — Руководитель по производству

Поздравляем сотрудников ООО «Комбинат питания» (г. Пушкино Московской области) с получением наград ВОК «Мастер качества»

Памятные награды и почетные дипломы получили:

  • Кочанова Ольга Валерьевна — Кондитер
  • Винеченко Наталья Михайловна — Кондитер

Поздравляем сотрудников АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) с получением наград ВОК

Звания «Российский лидер качества» удостоены:

  • Филиппов Александр Николаевич — Первый заместитель генерального директора
  • Семенов Роман Вячеславович — Заместитель генерального директора по качеству

Звания «Мастер качества» удостоены:

  • Нагайцев Андрей Геннадьевич — Слесарь механосборочных работ цеха №8
  • Боровков Дмитрий Викторович — Слесарь механосборочных работ цеха №4
  • Замалиева Мария Александровна — Старший контрольный мастер бюро контроля качества цеха №4
  • Рахматуллина Юлия Васильевна — Начальник отдела входного контроля
  • Хуснутдинов Фарид Хасанович — Слесарь-монтажник цеха №18
  • Любимов Евгений Александрович — Сборщик корпусов металлических судов цеха №22

Сотрудники АО «ТАНЕКО» удостоены званий «Мастер качества» и «Российский лидер качества». Руководство ВОК поздравляет и желает профессиональных и творческих успехов.

Медаль «Российский лидер качества» и почетный диплом получил:

  • Хисматуллин Айдар Минрауфович — Первый заместитель генерального директора (по эксплуатации) – директор нефтеперерабатывающего завода

Приз «Мастер качества» и почетный диплом получил:

  • Карамов Айрат Минегасимович — Начальник управления производственных систем автоматизации, метрологии и связи

Поздравляем сотрудников Свердловского областного медицинского колледжа (г. Екатеринбург) с получением наград ВОК.

Звания «Российский лидер качества» удостоена:

  • Михайлева Елена Анатольевна — Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию

Звания «Мастер качества» удостоены:

  • Хабарова Марина Владимировна — Заведующий отделом по развитию
  • Аникеева Татьяна Владимировна — Начальник планово-экономического отдела

Поздравляем сотрудников ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» с получением наград ВОК «Мастер качества 2020»

Дипломы и памятные награды получили:
  • Рассохацкий Александр Николаевич — Начальник производственного отдела
  • Тетекин Евгений Евгеньевич — Начальник технологического отдела — заместитель главного технолога
  • Шамина Елена Николаевна — Начальник исследовательской лаборатории

Поздравляем Заместителя генерального директора по производству АО «Себряковцемент» Икрянникова Алексея Викторовича с получением звания ВОК «Российский лидер качества»

Поздравляем сотрудников АО «Башкирская содовая компания» с получением наград ВОК «Российский лидер качества» и «Мастер качества»

Звания «Российский лидер качества» удостоены:

  • Ревунов Алексей Александрович -Директор по информационным технологиям
  • Ярмухаметов Рушан Ишбулдович – Начальник управления снабжения
  • Япрынцева Ольга Альбертовна – Начальник инженерно-производственного центра

Звания «Мастер качества» удостоены:

  • Сайфуллин Ильдар Ильшатович – Инженер-технолог 1 категории цеха по производству соды каустической и хлора ртутным методом
  • Ситдиков Дамир Зайнуллович – Заместитель начальника цеха по производству полихлорвиниловой смолы
  • Кузнецов Андрей Владимирович – Заместитель начальника производства кальцинированной соды, хлористого кальция и углекислотных белых саж
  • Катков Александр Викторович – Ведущий инженер-технолог цеха по производству соединений хлора (дихлорэтана, терефталоилхлорида, аминов и их соединений)
  • Крылов Станислав Сергеевич – Заместитель начальника цеха по производству известковых печей
  • Ревунов Сергей Александрович – Начальник цеха фасовки и отгрузки
  • Гущина Галия Ижбулдиевна – Старший мастер цеха складского хозяйства (Производство «Каустик»)
  • Девяткова Ирина Ивановна – Начальник отдела закупок сырья и упаковочных материалов
  • Лебедянцева Жанна Ринатовна – Начальник отдела документационного оборота
  • Ануфриев Константин Викторович – Начальник отдела подготовки, адаптации, обучения и развития персонала
  • Юрова Екатерина Юрьевна – Заместитель руководителя тендерного комитета
  • Гилязова Эльза Тагировна – Заместитель начальника управления аналитического контроля
  • Миключёва Ольга Геннадьевна – Заместитель начальника юридического отдела по судебно-арбитражной работе

Поздравляем руководителей и сотрудников АО «Тулажелдормаш» с получением наград ВОК.

Награды «Мастер качества» удостоены:

  • Трофимов Андрей Викторович — Заместитель начальника цеха
  • Карпов Сергей Александрович — Начальник сервисного центра

Награды «Российский лидер качества» удостоены:

  • Дремов Павел Германович — Генеральный директор
  • Кувшинов Константин Александрович — Исполнительный директор
  • Адушкина Екатерина Сергеевна — Начальник отдела менеджмента качества

Поздравляем сотрудников ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») с получением наград ВОК «Мастер качества»

Именные призы и памятные дипломы получили:

  • Чухарева Алена Васильевна — Инженер-технолог СТКиК 1 категории
  • Герасимов Петр Геннадьевич — Прессовщик огнеупорных изделий 5 разряда