Медаль «Российский лидер качества» и почетный диплом получил Шебалов Андрей Михайлович — Заместитель директора по производству корпусов судов, кораблей и металлоконструкций

Звания «Мастер качества удостоены:

  • Калашникова Альбина Халиловна — Старший контрольный мастер бюро контроля качества цеха №9
  • Джелялов Эльдар Олегович — Разметчик цеха №9
  • Сулейманов Раиль Наильевич — Старший контрольный мастер отдела испытателей
  • Предыбайло Александр Сергеевич — Сборщик-достройщик судовой 3 разряда цеха №18

«Российский лидер качества»

Медали и памятные дипломы получили:

  • Макаренко Елена Николаевна — Ректор ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)», д.э.н., профессор
  • Вовченко Наталья Геннадьевна — Проректор по научной работе и инновациям ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)», д.э.н., профессор
  • Жебровская Людмила Анатольевна — Начальник Управления компьютеризации учебной и административной деятельности ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)», к.э.н., доцент

Поздравляем руководителей АО «Адмиралтейские верфи» (г.Санкт-Петербург) с получением званий ВОК «Российский лидер качества».

Медали и почетные дипломы получили:

  • Бузаков Александр Сергеевич — Генеральный директор
  • Шереметьев Руслан Валерьевич — Главный строитель кораблей
  • Поздравляем сотрудников АО «НАК «Азот» (Тульская обл., г.Новомосковск) с получением наград ВОК

    Звания «Мастер качества» удостоена:

    • Волынкина Людмила Анатольевна — Заместитель начальника отдела — руководителя Испытательного центра

    Звания «Российский лидер качества» удостоен:

    • Полушин Алексей Павлович — Директор по производству

    Поздравляем сотрудников АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (Свердловская обл., г.Нижний Тагил) с получением наград ВОК «Российский лидер качества».

    Медали и дипломы получили:

    • Боярский Константин Борисович — заместитель начальника управления технического контроля (9) — начальник ОТК (9) металлургического производства
    • Паньшин Владимир Викторович — Заместитель главного инженера механосборочного производства (57)
    • Осипов Денис Александрович — Начальник механосборочного цеха №5 (350)
    • Слезкин Игорь Вячеславович — Главный инженер вагоносборочного производства (315)

    Поздравляем сотрудников ОАО «ДИНУР» (Свердловская обл., г.Первоуральск) с получением наград ВОК «Мастер качества»

    Памятные награды и дипломы получили:

  • Васильев Николай Владимирович — Прессовщик 5 разряда
  • Цыпленкова Гульнара Асхатовна — Старший мастер
  • Поздравляем сотрудников ООО «Завод Шинглас» (г.Рязань) с присвоением званий «Мастер качества 2021»

    Памятные награды и дипломы получили:

    • Иванов Павел Николаевич — Начальник смены
    • Пчелкин Сергей Владимирович — Начальник смены
    • Сычева Татьяна Евгеньевна — Инженер-исследователь

    Поздравляем сотрудников АО «123 АРЗ» (Новгородская обл., г.Старая Русса) с получением наград ВОК «Мастер качества»
    Награды и дипломы получили:

  • Ярушникова Татьяна Анатольевна — Начальник БИиН АО «123 АРЗ»
  • Пичев Александр Сергеевич — Старший авиационный техник по приборам и электрооборудованию
  • Памятный приз и диплом получил:

    • Архипов Сергей Васильевич — Начальник Отдела технического контроля

    Поздравляем сотрудников ООО «Новомосковский хлор» с получением наград ВОК.

    Медаль и диплом «Российский лидер качества» получила:

    • Полуэктова Валентина Александровна — Заместитель начальника отдела технического контроля, испытательной лаборатории

    Награду и диплом «Мастер качества» получила:

    • Архипова Людмила Дмитриевна — Лаборант химического анализа