Поздравляем сотрудников Свердловского областного медицинского колледжа (г. Екатеринбург) с получением наград ВОК.

Звания «Российский лидер качества» удостоена:

  • Михайлева Елена Анатольевна — Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию

Звания «Мастер качества» удостоены:

  • Хабарова Марина Владимировна — Заведующий отделом по развитию
  • Аникеева Татьяна Владимировна — Начальник планово-экономического отдела

Поздравляем сотрудников ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» с получением наград ВОК «Мастер качества 2020»

Дипломы и памятные награды получили:
  • Рассохацкий Александр Николаевич — Начальник производственного отдела
  • Тетекин Евгений Евгеньевич — Начальник технологического отдела — заместитель главного технолога
  • Шамина Елена Николаевна — Начальник исследовательской лаборатории

Поздравляем Заместителя генерального директора по производству АО «Себряковцемент» Икрянникова Алексея Викторовича с получением звания ВОК «Российский лидер качества»

Поздравляем сотрудников АО «Башкирская содовая компания» с получением наград ВОК «Российский лидер качества» и «Мастер качества»

Звания «Российский лидер качества» удостоены:

  • Ревунов Алексей Александрович -Директор по информационным технологиям
  • Ярмухаметов Рушан Ишбулдович — Начальник управления снабжения
  • Япрынцева Ольга Альбертовна — Начальник инженерно-производственного центра

Звания «Мастер качества» удостоены:

  • Сайфуллин Ильдар Ильшатович — Инженер-технолог 1 категории цеха по производству соды каустической и хлора ртутным методом
  • Ситдиков Дамир Зайнуллович — Заместитель начальника цеха по производству полихлорвиниловой смолы
  • Кузнецов Андрей Владимирович — Заместитель начальника производства кальцинированной соды, хлористого кальция и углекислотных белых саж
  • Катков Александр Викторович — Ведущий инженер-технолог цеха по производству соединений хлора (дихлорэтана, терефталоилхлорида, аминов и их соединений)
  • Крылов Станислав Сергеевич — Заместитель начальника цеха по производству известковых печей
  • Ревунов Сергей Александрович — Начальник цеха фасовки и отгрузки
  • Гущина Галия Ижбулдиевна — Старший мастер цеха складского хозяйства (Производство «Каустик»)
  • Девяткова Ирина Ивановна — Начальник отдела закупок сырья и упаковочных материалов
  • Лебедянцева Жанна Ринатовна — Начальник отдела документационного оборота
  • Ануфриев Константин Викторович — Начальник отдела подготовки, адаптации, обучения и развития персонала
  • Юрова Екатерина Юрьевна — Заместитель руководителя тендерного комитета
  • Гилязова Эльза Тагировна — Заместитель начальника управления аналитического контроля
  • Миключёва Ольга Геннадьевна — Заместитель начальника юридического отдела по судебно-арбитражной работе